آخر

بوبي فلاي وعقل الشيف يفوزان بجوائز إيمي خلال النهار

بوبي فلاي وعقل الشيف يفوزان بجوائز إيمي خلال النهار

بوبي فلاي يفوز بجائزة أفضل مضيف طهي و "عقل الشيف" يفوز بجائزة أفضل برنامج طهي في الدورة 41 Daytime Emmys

تغلب عقل الشيف على مفضلات الطعام الجاهز للفوز بجائزة Daytime Emmy.

استحوذ أنتوني بوردان وبوبي فلاي على عقول (واهتمام) نقاد التلفزيون. ضرب هارب بوردان عقل الشيف ، التي أكملت لتوها موسمًا ثالثًا ، فازت بجائزة Daytime Emmy لأفضل برنامج طهي ، و Bobby Flay حصل على شرف إيمي من أفضل مضيف طهي. كما فاز الشيف فلاي بجائزة إيمي لمضيف الطهي المتميز عن برنامجه إدمان الشواء لبوبي فلاي. ومضغ تم ترشيحها أيضًا في فئة Outstanding Talk Show ، لكنها لم تحقق الفوز.

PBS ' عقل الشيف ، استضافه شون بروك وأبريل بلومفيلد ، في الواقع تغلب على مفضلتي الطعام على التلفزيون بوبي فلاي وجيادا دي لورينتيس للفوز.

شون بروك على إنستغرام صنع جائزته إيمي وأعرب عن عدم تصديقه السعيد عقل الشيف الفوز مع تسمية توضيحية تقول "مجنون !!" غرد أنطوني بوردان عن الفوز قائلاً: "من هو الآخر؟" في هذه الأثناء ، لا يعد Flay غريباً عن فوز Emmy وقد فاز بجائزتي Daytime Emmys في السنوات الماضية.

لأحدث الأحداث في عالم الطعام والشراب ، قم بزيارة موقعنا أخبار الغذاء صفحة

جوانا فانتوزي هي محررة مشاركة في The Daily Meal. تابعها على تويتر تضمين التغريدة


نهائي جوائز إيمي 41st Daytime: Big Night For & # 8216 Young and Restless & # 8217 مع أفضل دراما ، وأكثر من ذلك بكثير

التحديث السادس: 6:45 مساءً: تم & # 8217s ، مع الشباب والاضطراب الفائز الكبير في الليلة & # 8217s ، حصد أكبر مسلسل درامي رائع ، إلى جانب خمسة آخرين ، لـ & # 8220 Special-Class Special & # 8221 (تكريم لمدة ساعة للراحلة جين كوبر ، التي ظهرت في العرض لـ أربعة عقود) ممثل رئيسي في دراما (بيلي ميلر) ممثلة أصغر في دراما (Hunter King) تدعم الممثلة في الدراما (Amelia Henle) وفريق الكتابة والدراما. بشكل منفصل ، فينيسيا السلسلة ، فاز بجائزة أفضل دراما و # 8211 مقاربة جديدة ، بينما أيام حياتنا التقطت لدعم الممثل (إريك مارتسولف) الممثل الأصغر (تشاندلر ماسي) والممثلة الرئيسية (إيلين ديفيدسون).

ذهب الفوز الملحوظ في فئات الدراما النهارية حياة واحدة للعيش، التي انتهى بها الأمر عبر الإنترنت بعد انتهاء مسيرتها الطويلة على البث التلفزيوني. فاز العرض لإخراج فريق الدراما بواحدة من ست جوائز إيمي التي حياة واحدة و كل اولادي، فاز أحد المخضرمين في البث الذي انتهى به المطاف عبر الإنترنت ، في نهاية هذا الأسبوع (تم توزيع الفئات الإبداعية ، ومعظمها لإنجازات الجانب الفني ، يوم الجمعة).

كانت أيضًا ليلة جيدة جدًا لستيف هارفي ، الذي فاز بجائزة أفضل مضيف برنامج ألعاب نزاع عائلي، كذالك هو ستيف هارفي عرض مشترك لأفضل برنامج حواري وغني بالمعلومات. علاوة على ذلك ، كان هارفي يقضي إجازته في بالي ، بدلاً من الجلوس في قاعة رقص بالفندق مرتديًا بدلة توكسيدو في يوم صيفي جميل.

تم تضمين ثلاث فئات باللغة الإسبانية لأول مرة ، بما في ذلك الفائزون ببرنامج الصباح (Un Nuevo Dia) برنامج ترفيهي (كليكس) و Daytime Talent (Rodner Figueroa ، واحد من أربعة مرشحين من El Gordo Y La Flaca). هنا & # 8217s القائمة الكاملة بالترتيب:

دعم الممثل ، الدراما
إريك مارتسولف ، أيام حياتنا

دعم الممثلة ، الدراما
أميليا هاينل الشباب والاضطراب

برنامج الطهي
عقل الشيف

مضيف الطهي
بوبي فلاي إدمان الشواء بوبي فلاي ورسكووس

برنامج الدورة القانونية
محكمة الشعب و rsquos& rdquo

مضيف عرض اللعبة
ستيف هارفي نزاع عائلي

مقدم برنامج حواري
TIE: دكتور محمد عوز ، عرض دكتور أوز وكاتي كوريك ، كاتي

فريق الكتابة ، الدراما
الشباب والاضطراب

توجيه الفريق ، الدراما
حياة واحدة للعيش

ممثلة شابة ، دراما
هنتر كينج ، الشباب والاضطراب

ممثل شاب ، دراما
تشاندلر ماسي أيام حياتنا

عرض الحديث ، إعلامي
ستيف هارفي

موهبة النهار باللغة الإسبانية
رودنر فيغيروا ، إل جوردو واي لا فلاكا

عرض الحديث والترفيه
عرض إلين دي جينيريس

برنامج الصباح
صباح الخير امريكا

برنامج الصباح باللغة الإسبانية
Un Nuevo Dia

عرض اللعبة
خطر

فئة خاصة
الشباب والاضطراب: تحية جين كوبر

برنامج ترفيهي باللغة الإسبانية
كليكس

برنامج الأخبار الترفيهية
ربطة عنق: الترفيه الليلة و إضافي

الممثل الرئيسي ، الدراما
بيلي ميلر الشباب والاضطراب

ممثلة رئيسية ، دراما
إيلين ديفيدسون ، أيام حياتنا

الدراما ، مناهج جديدة
البندقية السلسلة

دراما
الشباب والاضطراب

التحديث الخامس: 6:30 مساءا: كان ذلك مرهقًا. جلبت ليندا بيل بلو ، المنتجة التنفيذية لـ Entertainment Tonight البالغة من العمر 19 عامًا ، خطاب شكر متعدد الصفحات ، ومساعد شاب للمساعدة في جدال خطابها ، ودعونا نسميها فقط إحساسًا مسرفًا للجمهور & # 8217s الصبر. وكان ذلك لـ ET & # 8217s ربطة عنق، الثاني من الليل ، مع إضافي لبرنامج إخباري ترفيهي متميز. قرر بلو تعويض الكثير من الانتقادات السابقة للأكاديمية ، لكنه شكر ، من بين أمور أخرى ، & # 8220 الرؤساء الـ 36 الذين لديّهم على مدى السنوات الـ 19 الماضية ، & # 8221 ورئيس CBS ليس مونفيس ، النجم الأصلي للعرض & # 8217s ، ماري هارت ، وخليفتها نانسي O & # 8217 ديل. على نقيض ذلك، إضافي & # 8217s استغرق ماريو لوبيز وقتًا أطول في الصعود إلى المسرح بدلاً من تقديم شكره. بدا الجمهور ممتنًا لتلك النعمة الصغيرة. ونظرًا للنصيحة المصنفة X التي بدأت بها شارون أوزبورن بعد فوز ET / Extra بينما كانت تستعد لتقديم الجوائز التالية ، فمن الآمن القول أن العرض يرسم المدينة باللون الأزرق وليس الأحمر.

وفي الوقت نفسه ، ذهبت فئات التمثيل الكبيرة في الدراما النهارية ، وأفضل ممثل وممثلة ، إلى بيلي ميلر الشباب والاضطراب (فوز آخر للعرض ، أكبر عرض للأجهزة في الليلة & # 8217s حتى الآن) وإيلين ديفيدسون من أيام حياتنا.

التحديث الرابع: 6:02 م: ليلة سعيدة حتى الآن لستيف هارفي. انتزع Emmys لمضيف برنامج الألعاب المتميز ، له ستيف هارفي يفوز ببرنامج حواري متميز & # 8211 إعلامي ، و هو & # 8217s يتسكع في بالي في إجازة بدلاً من قاعة الرقص في Beverly Hilton. الفوز للجانبين ، كما يحبون أن يقولوا. عرض إلين ديجينيرز حصدت الفوز في برنامج Outstanding Talk Show & # 8211 Entertainment.

التحديث الثالث: 5:50 م: & ldquo نحن & rsquore نصنع التاريخ! يا إلهي & # 8212 اللعنة! يا رفاق ، أنا & rsquom آسف إذا سقطت حلماتي. & rdquo

وهكذا ، دخلت جوائز Daytime Emmy Awards الليلة بجرأة في العصر الجديد من البث المباشر عبر الإنترنت فقط ، من فندق Beverly Hilton.

تم تسليم الافتتاح التاريخي كتسليم لاستضافة Kathy Griffin ، بواسطة أحد البث الشبكي & rsquos Red-Carpet Who Are You Wearing Vocal Fryers. بعض الدقائق المحرجة من التأخير ونقص الميكروفون في وقت لاحق ، والتي يمكن خلالها سماع جريفين بصوت خافت من بعيد يقول شيئًا مثل ، & ldquo مرحبًا بك في عرض القرف وهذا هو ليلتك & hellip & rdquo بدأت Griffin مونولوجها و ldquofor real & rdquo & ndash كما في ، يمكننا أن نرى ونسمع لها.

& ldquo كان هناك رجل يدعى المالكي يجري مقابلة ، وقال ، "ستكون كاثي جريفين مضيفة أحلامي. & [رسقوو] وقلت ، & lsquo ل لا مال & ndash أنا & rsquom هناك! & rsquo & rdquo قال غريفين ، في الأخبار ، إن لم يكن داخل عالم حشد الصابون النهاري .

وصفت جريفين العرض بالجوهرة المخفية لجائزة إيمي & - خدعتها الوحيدة في وسط الطريق من الاحترام. لقد أمضت رصيدها الافتتاحي تتحدث عن تجربتها في العام الماضي و rsquos HLN بث حفل توزيع جوائز Daytime Emmy Awards حيث كانت جالسة على طاولة مع Bethenny Frankel ، التي أرادت بشدة المغادرة ، دكتور Drew (& ldquoSo ، لا يوجد بطلة سوداء من أجل أنا! & rdquo) و Kris Jenner & ndash & ldquo لقد كنت أدعو بناتها بالعاهرات في عملي لسنوات! & rdquo ، زعم غريفين ، أن جينر تركت سرير ابنتها ، التي أنجبت للتو شمال غرب ، و ldquoto تعال إلى freakin & rsquo Daytime Emmys & rdquo واستمروا في الوقوف أمام المصورين الذين يستخدمون لقطات الفودكا. & ldquo لم أعلم & rsquot أن هناك صفقات جانبية يمكن أن تعقدها مع شركات المشروبات الكحولية ، & ldquo قال جريفين ، للأسف.

من خلال حساب Griffin & rsquos ، حدث تسليط الضوء على حفل العام الماضي & rsquos عندما تم تجنيد الدكتور درو والدكتور أوز لمساعدة بعض & ldquosoap starlet التي فقدت سخونة نجمة الغد & rdquo التي أهدرت في الأكشاك العامة لدرجة أنها لم تستطع النهوض. "ما زلت لا أعرف من كان ،" أصرت. & ldquo أملي الوحيد هو أن الليلة ستعادل ذلك! & rdquo

التحديث الثاني 5:40 م: واجه ماريو لوبيز موقفًا صعبًا بعض الشيء يتمثل في تقديم أفضل مضيف برنامج ألعاب وأفضل مضيف برنامج حواري ، والذي انتهى بالتعادل ، وكان لا أحد من بين الثلاثة الموجودين في الغرفة لقبول الجائزة. على جانب عرض اللعبة ، قال زميل منذ فترة طويلة للفائز ستيف هارفي الذي قبل الجائزة نيابة عنه في خطاب كريمة أن هارفي كان يقضي إجازته في بالي لأنه لم يعتقد أنه سيفوز. في جانب البرنامج الحواري ، كاتي كوريك (كاتي) تعادل مع الدكتور محمد عوز (دكتور اوز).

التحديث الأول 5:32 م: من بين الفائزين الأوائل في الليلة & # 8217s بوبي فلاي لأفضل طاهٍ ، و عقل الشيف لأفضل برنامج طهي. اميليا هاينل الشباب والاضطراب حصل على أفضل ممثلة مساعدة في الدراما ، وإريك مارتسولف أيام حياتنا فازت بجائزة أفضل ممثل مساعد في الدراما. تعد خطابات القبول أطول ، وستصبح كاثي جريفين أكثر زرقة ، ولكن بدون إعلانات ، يتحرك هذا العرض (نفخة ، نفخة).

يقع مصير جوائز Daytime Emmy على أكتاف Kathy Griffin & # 8216 (بلا شك تم تحسينها جراحيًا) الليلة. في عصر الاندفاع والعجلة هذا ، من المحتمل أن بعضكم قليلون غير مدركين لمحنة جوائز Daytime Emmy التي كانت ذات يوم عظيمة: عرض تذكاري بلغ متوسطه في السابق 20 مليون مشاهد & # 8212 مرة أخرى في Will Susan Lucci شهد عصر Ever Win One & # 8212 منذ ذلك الحين أوقاتًا صعبة في التصنيف ، وبعد سنوات من إبرام صفقات البث في اللحظة الأخيرة مع CW و CBS و HLN ، فشل في تأمين البث التلفزيوني للمنزل لأول مرة منذ سنوات عديدة. في 5 يونيو ، أعلنت الأكاديمية الوطنية للفنون التليفزيونية والعلوم أن الحفل سيبث على الهواء مباشرة ، تلاه إعلان تم توقيع جريفين لاستضافة حفل جوائز إيمي السنوي الحادي والأربعين يوم الأحد و 8217 ، في قاعة بيفرلي هيلتون. الموعد النهائي سيكون البث المباشر وتتبع الفائزين الرئيسيين (شاهد الفيديو على الرابط في القصة الكاملة. يتم تشغيله تلقائيًا).

Griffin هو ما يُعرف في الصناعة باسم trophy-show tritonal (أي يمكن أن ينفجر في أي دقيقة). قبولها لعام 2007 Primetime Emmy لأفضل برنامج واقعي (لسلسلة Bravo الواقعية حياتي على قائمة D) ، لقد صدمت أعضاء وسائل الإعلام الذين كانوا يأخذون قيلولة The Daytime Emmys السنوية ، عندما لاحظت أن الكثير من الأشخاص الذين صعدوا على خشبة المسرح كانوا يشكرون يسوع على فوزهم ، مضيفة ، & # 8220 أريدك أن تعرف أنه لا أحد لديه أقل من ذلك افعل مع هذه الجائزة من يسوع ، & rdquo ، & ldquoSuck it ، Jesus & # 8212 هذه الجائزة هي إلهي الآن! & rdquo للظهور ، قالت ، وراء الكواليس بعد الفوز ، & # 8220 أتمنى أن أكون قد أساءت بعض الناس. لم أرغب في الفوز بجائزة إيمي مقابل لا شيء. & rdquo

يعرف عشاق أعمال Griffin & # 8217 أنها ترسم على قماش أكبر من مجرد عروض تذكارية & # 8212 بعد أن أعطت أيضًا CNN & # 8217s لشرطة اللياقة الأبخرة كل عام جديد وعشية # 8217s على مدى السنوات العديدة الماضية ، وفي عام 2010 ، عقد بعض الملابس الداخلية بتصوير مسحة عنق الرحم في الفندق بجانب حمام السباحة فعلت ، قالت, لزيادة الوعي بسرطان عنق الرحم.

& ldquo أنا سعيد للغاية لاستضافة ما أخبرته أنا و rsquom بأنه أهم حدث تلفزيوني لهذا العام ، & # 8221 قال غريفين عندما أصدرت NATAS تنبيهها بأن Griffin سيستضيف ، بعيدًا عن متناول FCC ، ناهيك عن المدافعين الآخرين عن Common الحشمة وبعض المجموعات التي تطلق على نفسها اسم مسرح المعجزة والتي كانت قد نشرت إعلانًا على صفحة كاملة في عام 2007 لتفكيك خطاب قبول Griffin & # 8217s Emmy. & ldquo لا يسعني إلا أن آمل أنه في نهاية المساء ، سيقارن النقاد والمعجبون على حد سواء التجربة التي مروا بها ذات مرة بمشاهدة نيل أرمسترونج وهو يأخذ الرجل و rsquos الخطوة الأولى على سطح القمر ، & # 8221 أضاف جريفين ، الليلة & # 8217s Daytime Emmy-hosting أزعج. & # 8220 أسفي الوحيد هو معرفة أن هذه الأمسية الملحمية ستصرف ملايين المشاهدين عن الاستمتاع بكأس العالم هذا العام. أعتذر لـ FIFA. & rdquo


جوائز Daytime Emmy Awards: قائمة الفائزين

أقيم حفل يوم الأحد في فندق Beverly Hilton Hotel وتم بثه مباشرة عبر الإنترنت.

كيمبرلي نورديك

  • شارك هذا المقال على Facebook
  • شارك هذا المقال على تويتر
  • شارك هذا المقال على البريد الإلكتروني
  • عرض خيارات مشاركة إضافية
  • شارك هذا المقال على Print
  • شارك هذا المقال على التعليق
  • شارك هذا المقال على Whatsapp
  • شارك هذا المقال على لينكد إن
  • شارك هذا المقال على Reddit
  • شارك هذا المقال على Pinit
  • شارك هذا المقال على Tumblr

  • شارك هذا المقال على Facebook
  • شارك هذا المقال على تويتر
  • شارك هذا المقال على البريد الإلكتروني
  • عرض خيارات مشاركة إضافية
  • شارك هذا المقال على Print
  • شارك هذا المقال على التعليق
  • شارك هذا المقال على Whatsapp
  • شارك هذا المقال على لينكد إن
  • شارك هذا المقال على Reddit
  • شارك هذا المقال على Pinit
  • شارك هذا المقال على Tumblr

تم تسليم جوائز Daytime Emmy السنوية الـ 41 ليلة الأحد في بيفرلي هيلز.

تم تقديم جوائز في فئات من أفضل مسلسل درامي نهاري إلى برنامج ألعاب إلى برنامج حواري في فندق Beverly Hilton. (تم تقديم جائزة Creative Arts Daytime Emmys ليلة الجمعة ، انقر هنا للحصول على قائمة كاملة بالفائزين.)

تيهو الشاب والمضطرب حصل على لقب أفضل مسلسل درامي نهاري. قادت جميع المتنافسين إلى الحفل بإجمالي 26 ترشيحًا.

كاثي جريفين استضافت عرض الجوائز ، الذي تم بثه مباشرة عبر الإنترنت على موقع Daytime Emmy Awards. (لقد هزمت كريس جينر في مونولوجها اقرأ المزيد هنا.)

تكرم جوائز Daytime Emmy الإنجازات المتميزة في جميع مجالات الإنتاج التلفزيوني خلال النهار ويتم تقديمها للأفراد والبرامج التي يتم بثها من الساعة 2 صباحًا حتى 6 مساءً. خلال السنة التقويمية 2013.

فيما يلي قائمة الفائزين (اقرأ ردود أفعالهم وراء الكواليس هنا):

مسلسل درامي رائع

الفائز:
الشباب والاضطراب سي بي اس
المنتج التنفيذي
جيل فارين فيلبس

الجرأة والجميلة سي بي اس
المنتج التنفيذي
برادلي ب

أيام حياتنا ان بي سي
المنتج التنفيذي
كين كورداي

حياة واحدة للعيش TOLN.com
المنتجين التنفيذي
ريتش فرانك ، جيف كواتينيتز ، جينيفر بيبرمان

مناهج جديدة متميزة & # 8211 سلسلة دراما

الفائز:
البندقية السلسلة www.venicetheseries.com
المنتج التنفيذي

كريستال تشابل

الجرأة www.devanity.com
المنتج التنفيذي

مايكل كاروسو

أحلام ملوثة موقع YouTube.com
المنتج التنفيذي

سونيا بلانجياردو

القوة في الداخل موقع YouTube.com
المنتجين التنفيذي

جوش جوردون ، ويل سبيك ، ديان ماك آرتر ، ديفيد ثورن بي جي بيريرا ، بيلي جولدمان ، خايمي روبنسون ، جيسون أباليسكي ، جيف فيرو ، ريان بيكر ، تيم بالدوين ، جوهان جيرفو ، كارل بينتو ، ميشيل نجوين جيرون ، رون سميث ، توم هيوم ،

الممثلة البارزة في مسلسل درامي

الفائز:
ايلين دافيدسون
مثل كريستين ديميرا
أيام حياتنا ان بي سي

كاثرين كيلي لانج، مثل بروك لوجان
الجرأة والجميلة سي بي اس

هيذر توممثل كاتي لوجان
الجرأة والجميلة سي بي اس

أريان زوكر ، مثل نيكول ووكر
أيام حياتنا ان بي سي

أفضل ممثل في مسلسل درامي

الفائز:
بيلي ميلر
مثل بيلي أبوت
الشباب والاضطراب سي بي اس

بيتر بيرجمان، مثل جاك أبوت
الشباب والاضطراب سي بي اس

دوغ ديفيدسون، مثل بول ويليامز
الشباب والاضطراب سي بي اس

كريستيان لبنان، مثل مايكل بالدوين
الشباب والاضطراب سي بي اس

جيسون طومسون، مثل باتريك دريك
مستشفى عام ABC

برنامج الأخبار الترفيهية المتميز (TIE)

الفائز:
الترفيه الليلة سي بي اس
المنتجين التنفيذي
ليندا بيل بلو ، دي جي بيتورو

الفائز:
إضافي متقاربة
منتج تنفيذي أول
ليزا جريجوريش ديمبسي
المنتجين التنفيذي
تيريزا كوفينو وجيريمي شبيجل

الوصول إلى هوليوود ان بي سي
المنتج التنفيذي
روب سيلفرشتاين

ه! أخبار ه!
المنتجين التنفيذي
جينيفر م.افين ، بيث ماكولي

TMZ متقاربة
المنتجين التنفيذي
تشارلز لاتيبوديري ، هارفي ليفين ، إيفان روزنبلوم

برنامج ترفيهي رائع باللغة الإسبانية

الفائز:
كليكس CNNE
المنتج التنفيذي

ديفيد جاميز

ديستينوس CNNE
المنتج التنفيذي

ديفيد جاميز

El Gordo y la Flaca Univision
المنتج التنفيذي

مارييلا كاردونا

شووبيز CNNE
المنتج التنفيذي

كارين ويليت

متميز خاص من الدرجة الخاصة

الفائز:
الشباب والاضطراب: جين كوبر تحية
سي بي اس
المنتج التنفيذي

جيل فارين فيلبس

عالم من الأحلام: أصوات من OUT100 Here TV
المنتجين التنفيذي

بول كوليشمان ، ستيفن ب.جارشو

ديزني باركس عيد الميلاد موكب ABC
المنتجين التنفيذي

شارون إيفريت وريان بوليتو

mun2 News Special: Hecho en America mun2
المنتج التنفيذي

غلوريا ميديل سليمان

عرض اللعبة المتميز

الفائز:
خطر! متقاربة

المنتج التنفيذي
هاري فريدما

تحدي الكتاب المقدس الأمريكي شبكة عرض اللعبة
المنتجين التنفيذي
مايكل ديفيز ، مورا دنبار ، جانيل فيوريتو ، توم فورمان ، جينيفر نوفاك ،
نيك ستيوارت ، جي بي. وليامز

المطاردة شبكة عرض اللعبة
المنتجين التنفيذي
بوب بودن ، مايكل كيلبي ، مارتن سكوت

دعونا عقد صفقة سي بي اس
المنتجين التنفيذي
مايك ريتشاردز دان فونك وجنيفر مولين

السعر صحيح سي بي اس
المنتجين التنفيذي
مايك ريتشاردز وجنيفر مولين

عجلة الحظ متقاربة
المنتج التنفيذي
هاري فريدمان

برنامج الصباح المتميز باللغة الاسبانية

الفائز:
نويفو ديا Telemundo
منتج تنفيذي أول

ماريا لوبيز ألفاريز
المنتج التنفيذي
ماريا جارسيا ماركيز

ديسبيرتا أمريكا Univision
المنتج التنفيذي

لوز ماريا دوريا

برنامج الصباح المتميز

الفائز:
صباح الخير امريكا ABC

منتج تنفيذي أول
توم سيبروفسكي

الأحد صباحا جبكالوريوس
المنتج التنفيذي
راند موريسون

سي بي اس هذا الصباح سي بي اس
المنتج التنفيذي
كريس ليخت

عرض اليوم ان بي سي
المنتج التنفيذي
دون ناش

برنامج حواري متميز / إعلامي

الفائز:
ستيف هارفي متقاربة
المنتجين التنفيذي
ستيف هارفي ، أليكس دودا ، روشن ماكدونالد

ومضغ ABC
المنتجين التنفيذي
جوردون إليوت ، مارك شنايدر

عرض دكتور أوز متقاربة
المنتجين التنفيذي
ميندي بورمان ، ايمي كيارو

دكتور فيل متقاربة
المنتجين التنفيذي
كارلا بنينجتون ، دكتور فيليب سي ماكجرو

برنامج حواري / ترفيه رائع

الفائز:
عرض إلين دي جينيريس متقاربة
المنتجين التنفيذي
إلين ديجينيرز ، ماري كونيلي ، إد جلافين ، آندي لاسنر

يعيش! مع كيلي ومايكل متقاربة
المنتج التنفيذي
مايكل جيلمان

راشيل راي متقاربة
المنتج التنفيذي
جانيت أنينو

الحديث سي بي اس
المنتجين التنفيذي
سارة جيلبرت ، جون ريدمان

المنظر ABC
المنتجين التنفيذي
بيل جيدي ، باربرا والترز

المواهب النهارية المتميزة باللغة الإسبانية

الفائز:
El Gordo y la Flaca Univision
رودنر فيغيروا
مراسل

El Gordo y la Flaca Univision
كارلوس كالديرون
مراسل

El Gordo y la Flaca Univision
أليجاندرا إسبينوزا
مراسل

El Gordo y la Flaca Univision
ليلي استيفان
، مضيف مشارك

نويسترو موندو CNNE
باتريشيا جانيوت
، مرساة

أفضل ممثل شاب في مسلسل درامي

الفائز:
شاندلر ماسي، مثل ويل هورتون
أيام حياتنا ان بي سي

برايان كريج، مثل مورغان كورينثوس
مستشفى عام ABC

تشاد دويل، مثل مايكل كورنثوس
مستشفى عام ABC

ماكس إريتش، مثل فنمور بالدوين
الشباب والاضطراب سي بي اس

دانيال بولو، مثل جيمي فيرنون
الشباب والاضطراب سي بي اس

الممثلة الشابة المتميزة في مسلسل درامي

الفائز:
هنتر كينج
، مثل سمر نيومان
الشباب والاضطراب سي بي اس

كريستين ألدرسون ، مثل كيكي جيروم
مستشفى عام ABC

لينسي جودفري، مثل كارولين سبنسر
الجرأة والجميلة سي بي اس

كيم ماتولا ، مثل هوب لوجان
الجرأة والجميلة سي بي اس

كيلي ميسال، مثل دانييل مانينغ
حياة واحدة للعيش TOLN.com

فريق إخراج سلسلة الدراما المتميز

الفائز:
حياة واحدة للعيش TOLN.com
المدراء

حبيب عازار ، جاري دوناتيلي ، كريستوفر جوتمان ، جيل ميتويل
المديرون المساعدون
تريسي كاسبر لانغ ، ماري ريان ، شيرلي سيمونز
مديرو المسرح
فريتز بريكيلر ، كيث جرير ، بريندان إم هيغينز
إنتاج المرتبطين
إيلين فرانكل ودانا راندلز

الجرأة والجميلة سي بي اس
المدراء

جينيفر هوارد ، وديفيني كيلي ، وسينثيا ج.بوب ، وديفيد شونيسي ، ومايكل ستيتش
المديرون المساعدون
كلايد كابلان ، جينيفر سكوت كريستنسون ، كاثرين سيدويك ، ستيف واكر
مديرو المسرح
دوغ هايدن ، ليزا وينتر هيوستن ، لورا ييل
معاون إنتاج
لوري ستافير

الشباب والاضطراب سي بي اس
المدراء

كيسي تشايلدز ، مايكل إيلباوم ، سالي ماكدونالد ، كونال O & # 8217Brien ، أوين رينفرو
المديرون المساعدون
دانيال كان وروبن فيليبس
مديرو المسرح
توم ماكديرموت ، هيرب ويفر
شركاء الإنتاج
إريكا شافيز ، فانيسا نولاند ، نانسي أورتنبرغ

فريق كتابة سلسلة الدراما المتميز

الفائز:
الشباب والاضطراب سي بي اس
كبار الكتاب

شيلي التمان ، جوش جريفيث
كاتب رئيسي مشارك
تريسي طومسون
الكتاب المعاونون
أماندا بيل ، جيف بيلدنر ، برنت بويد ، سوزان دانسبي ، جانيس فيري إيسر ، بيث ميلستين ، ناتالي ميناردي سلاتر ، آن شوتل ، ليزا سيدمان

الجرأة والجميلة سي بي اس
الكاتب الرئيسي

برادلي ب
الكتاب الرئيس المشارك
كاي ألدن ، مايكل مينيس
الكتاب
ريكس إم بيست ، شانون برادلي ، آدم دوسيفوار ، تريسي آن كيلي ، باتريك مولكاهي ، جون إف سميث ، ميشيل فال جان

أيام حياتنا ان بي سي
كبار الكتاب

جاري توملين وكريستوفر وايتسيل
كتاب الانهيار
لورين برودريك وريك دراجون وكريستوفر دن وريان كوان وديف رايان
كاتب
فران مايرز
كتاب السيناريو
ديفيد شيريل ، كارولين كوليتون ، ريتشارد كوليتون ، جين ماري فورد ، جانيت إياكوبوزيو ، ديفيد إيه ليفنسون ، ميليسا سالمونز

مضيف برنامج حواري متميز (TIE)

الفائز:
عرض دكتور أوز متقاربة
الدكتور. مهمت أوز. مضيف

الفائز:
كاتي ABC
كاتي كوريك ، مضيف

راشيل راي متقاربة
راشيل راي، مضيف

الحديث سي بي اس
جولي تشين ، سارة جيلبرت ، شارون أوزبورن ، عائشة تايلر ، شيريل أندروود، المضيفون المشاركون

المنظر ABC
ووبي جولدبيرج ، جيني مكارثي ، شيري شيبرد ، باربرا وولترز، المضيفون المشاركون

مضيف عرض اللعبة المتميز

الفائز:
نزاع عائلي متقاربة
ستيف هارفي,
مضيف

دعونا عقد صفقة سي بي اس
واين برادي، مضيف

تحدي الكتاب المقدس الأمريكي شبكة عرض اللعبة
جيف فوكس وورثي ، مضيف

لعبة الأسرة ليلة شبكة المحور
تود نيوتن، مضيف

برنامج قانوني / قاعة المحكمة متميز

الفائز:
محكمة الشعب و # 8217 متقاربة
المنتجين التنفيذي

ستو بيليت ، ديفيد سكوت

محكمة الطلاق متقاربة
المنتج التنفيذي

جيل شتاينبرغ

القاضي جودي متقاربة
المنتجين التنفيذي

راندي دوثيت ، تيموثي ريجلر

العدالة للجميع مع كريستينا بيريز متقاربة
المنتجين التنفيذي

بايرون ألين ، كارولين فولكس ، جينيفر لوكاس ، باتريشيا ويلسون ، كريستينا بيريز

برنامج الطهي المتميز

الفائز:
عقل الشيف برنامج تلفزيوني
المنتجين التنفيذي

أنتوني بوردان ، جوزيف كاتيريني ، كريس كولينز ، ليديا تيناجليا

إدمان الشواء بوبي فلاي & # 8217s شبكة الغذاء
المنتجين التنفيذي

بوبي فلاي ، كيم مارتن

وليمة متحركة مع طبخ جيد برنامج تلفزيوني
المنتج التنفيذي

لوري دونيلي

المهوسون البيرة متقاربة
المنتجين التنفيذي

روبرتا براكمان ، ديفيد بيج

جيادا في المنزل شبكة الغذاء
المنتجين التنفيذي

جيادا دي لورينتيس ، آن فوكس ، دان فوكس

جدتي & # 8217s رافيولي قناة الطبخ
المنتجين التنفيذي

جدعون إيفانز ، هال جيسنر ، مو روكا

مضيف طهي متميز

الفائز:
إدمان الشواء بوبي فلاي & # 8217s شبكة الغذاء
بوبي فلاي
، مضيف

عقل الشيف برنامج تلفزيوني
أبريل بلومفيلد ، سيان بروك
، المضيفون

جيادا في المنزل شبكة الغذاء
جيادا دي لورينتيس
، مضيف

راشيل راي & # 8217 s أسبوع في يوم شبكة الغذاء
راشيل راي
، مضيف

ممثلة مساعدة بارزة في مسلسل درامي

الفائز:
اميليا هاينلي
، مثل فيكتوريا نيومان
الشباب والاضطراب سي بي اس

ميليسا كلير ايجان، مثل تشيلسي نيومان
الشباب والاضطراب سي بي اس

جين إليوت، مثل تريسي كوارترمين
مستشفى عام ABC

إليزابيث هندريكسون، مثل كلوي فيشر
الشباب والاضطراب سي بي اس

كيلي سوليفان، مثل كوني فالكونيري
مستشفى عام ABC

ممثل دعم متميز في مسلسل درامي

الفائز:
إيريك مارتسولف مثل برادي بلاك
أيام حياتنا ان بي سي

برادفورد أندرسونمثل داميان سبينيلي
مستشفى عام ABC

ستيف بيرتون، مثل ديلان ماكافوي
الشباب والاضطراب سي بي اس

سكوت كليفتون، مثل ليام سبنسر
الجرأة والجميلة سي بي اس

دومينيك زامبروغنا، مثل دانتي فالكونيري
مستشفى عام ABC


بوبي فلاي وعقل الشيف يفوزان بجوائز إيمي النهارية - وصفات

استضافت السيدة المضحكة كاثي جريفين حفل Daytime Emmys ، الذي تم بثه مباشرة لأول مرة.

ال الشباب والاضطراب حصلت على إيماءة أفضل دراما في حفل توزيع جوائز إيمي الحادي والأربعين ، الذي استضافته كاثي جريفين في فندق بيفرلي هيلتون وتم بثه مباشرة عبر الإنترنت لأول مرة.

في سابقة أخرى من إنتاج الأكاديمية الوطنية للفنون التليفزيونية والعلوم (NATAS) ، طلب فريق العرض من المعجبين التصويت لصالح المعجبين المفضلين عبر وسائل التواصل الاجتماعي - مما حقق فوزًا للشخصية التلفزيونية Guiliana Rancic.

من بين مقدمي العرض: الجرأة والجميلةدارين بروكس وسكوت كليفتون وكيم ماتولا ، جنبًا إلى جنب مع كيت مانسي وكيسي موس أيام حياتنا, مستشفى عامكيلي موناكو ودونا ميلز وميشيل ستافورد والمرشح لجائزة إيمي جيسون طومسون.

من الشباب والاضطرابوانضم إلى شارون كيس وكامرين غرايمز سي بي اس هذا الصباحمو روكا ، الحديثشارون أوزبورن ، عائشة تايلر وشيريل أندروود ، جوليانا رانسيك ه! أخبار و إضافيماريو لوبيز (سابقًا لـ الجرأة والجميلة) ، بروك بيرنز مطاردة الولايات المتحدة الأمريكية ، مارك لابيت تشيس المملكة المتحدة, الوصول إلى هوليوودبيلي بوش والقاضية كريستينا بيريز ، العدالة للجميع مع القاضية كريستينا بيريز.

اطلع على القائمة الكاملة للمرشحين أدناه مع أسماء الفائزين بالخط العريض.

مسلسل درامي رائع

الشباب والقلق (سي بي اس)

الجرأة والجميلة (سي بي اس)

سلسلة الطهي المتميزة

عقل الشيف (PBS)

وليمة متحركة مع طهي جيد (PBS)

إدمان الشواء بوبي فلاي (شبكة الغذاء)

جيادا في المنزل (شبكة الغذاء)

رافيولي جدتي (قناة الطبخ)

عرض اللعبة المتميز

خطر! (مشترك)

تحدي الكتاب المقدس الأمريكي (شبكة عرض الألعاب)

المطاردة (شبكة عرض الألعاب)

عجلة الحظ (مشتركة)

العرض القانوني / قاعة المحكمة المتميز

محكمة الشعب (مشتركة)

العدالة للجميع مع كريستينا بيريز (مشترك)

عرض الصباح الرائع

صباح الخير امريكا (ABC)

برنامج حواري / معلومات رائعة

ستيف هارفي (مشترك)

عرض دكتور أوز (مشترك)

برنامج حواري / ترفيه رائع

عرض إلين دي جينيريس (مشترك)

يعيش! مع كيلي ومايكل (مشترك)

عرض إخباري ترفيهي رائع

(ربطة عنق): الترفيه الليلة (سي بي اس)

(ربطة عنق): إضافي (مشترك)

برنامج ترفيهي باللغة الاسبانية

"El Gordo y la Flaca" (Univision)

متميز خاص من الدرجة الخاصة

الشباب والقلق: جين كوبر تحية (سي بي اس)

عالم من الأحلام: أصوات من OUT100 (هنا التلفزيون)

موكب عيد الميلاد في ديزني باركس (ABC)

mun2 News Special: Hecho en America (mun2)

الممثلة البارزة في الدراما

إيلين ديفيدسون ، أيام حياتنا (كريستين)

كاثرين كيلي لانغ ، الجرأة والجميلة (بروك)

هيذر توم الجرأة والجميلة (كاتي)

أريان زوكر أيام حياتنا (نيكول)

الممثل الدرامي المتميز

بيلي ميلر الشباب والاضطراب (بيلي)

بيتر بيرجمان ، الشباب والاضطراب (جاك)

دوغ ديفيدسون ، الشباب والاضطراب (بول)

كريستيان لوبلانك الشباب والاضطراب (ميخائيل)

جيسون طومسون ، مستشفى عام (باتريك)

الممثلة المساندة المتميزة الدراما

أميليا هاينل الشباب والاضطراب (فيكتوريا)

ميليسا كلير إيغان ، الشباب والاضطراب (تشيلسي)

جين إليوت مستشفى عام (تريسي)

إليزابيث هندريكسون ، الشباب والريستليسق (كلوي)

كيلي سوليفان ، مستشفى عام (كوني)

الممثل المساند المتميز الدراما

إريك مارتسولف ، أيام حياتنا (برادي)

برادفورد أندرسون ، مستشفى عام (داميان)

ستيف بيرتون ، الشباب والاضطراب (ديلان)

سكوت كليفتون الجرأة والجميلة (ليام)

دومينيك زامبروغنا مستشفى عام (دانتي)

الممثلة الشابة المتميزة دراما

هنتر كينج ، الشباب والاضطراب (صيف)

كريستين ألدرسون ، مستشفى عام (كيكي)

ليندسي جودفري الجرأة والجميلة (كارولين)

كيم ماتولا ، الجرأة والجميلة (يأمل)

كيلي ميسال ، حياة واحدة للعيش (دانييل)

الممثل الشاب المتميز دراما

تشاندلر ماسي أيام حياتنا (سوف)

بريان كريج ، مستشفى عام (مورغان)

تشاد دويل ، مستشفى عام (ميخائيل)

ماكس إيريتش ، الشباب والاضطراب (فين)

دانيال بولو الشباب والاضطراب (جيمي)

مضيف طهي متميز

بوبي فلاي إدمان الشواء لبوبي فلاي (شبكة الغذاء)

جيادا دي لورينتيس ، جيادا في المنزل (شبكة الغذاء)

أبريل بلومفيلد ، عقل الشيف (برنامج تلفزيوني)

راشيل راي أسبوع راشيل راي في يوم (شبكة الغذاء)

مضيف اللعبة المتميز

ستيف هارفي نزاع عائلي (مشترك)

واين برادي ، لنعقد صفقة (سي بي اس)

جيف فوكسوورثي ، الكتاب المقدس الأمريكي تحديه (شبكة عرض الألعاب)

تود نيوتن ، لعبة الأسرة ليلة (شبكة المحور)

مضيف برنامج حواري متميز

(ربطة عنق): دكتور محمد عوز عرض دكتور أوز (مشترك)

(ربطة عنق): كاتي كوريك ، كاتي (ABC)

راشيل راي راشيل راي (مشترك)

جولي تشين ، سارة جيلبرت ، شارون أوزبورن ، عائشة تايلر ، شيريل أندروود ، الحديث (سي بي اس)

ووبي غولدبرغ ، جيني مكارثي ، شيري شيبرد ، باربرا والترز ، المنظر (ABC)


جوائز Daytime Emmy Awards 2014 قائمة الفائزين بالكشف عن الحفل ، السجادة الحمراء تعتبر a & # 8220Disaster & # 8221

أقيمت جوائز Daytime Emmy Awards الأقل بريقًا لجوائز Primetime Emmy Awards في بيفرلي هيلز مساء الأحد 22 يونيو ، حيث يتم بثها حصريًا عبر الإنترنت لأول مرة في تاريخ العرض. بعيدًا عن الأضواء الساطعة للتلفزيون المباشر ، ربما لم يكن حفل توزيع الجوائز السنوي الحادي والأربعين هو الأكثر نجاحًا ، حيث أطلق عليه "كارثة" و "حطام القطار" من قبل واشنطن بوست و TVLine.

وفقًا للتقارير ، بعيدًا عن قيود معايير التلفزيون ، كان الحفل مليئًا بالألفاظ النابية ، ولم يكلف العديد من الفائزين أنفسهم عناء الحضور لقبول جوائزهم. أثار العرض المسبق على السجادة الحمراء المزيد من الدهشة ، حيث تضمنت المقابلات والتعليقات غير الرسمية نكتة اغتصاب كريهة وجاءت من المراسلين الذين بدوا غير مألوفين بالبرامج.

الصور: Emmys: أسوأ تأنق في كل العصور!

وضع الفوضى جانبا ، المضيف كاثي جريفين أثبتت أن العرض يجب أن يستمر ، مما أدى إلى تتويج Daytime Emmys الفائزين 2014. وشملت الوجوه الشهيرة التي حصلت على الميدالية الذهبية في حفل توزيع الجوائز ستيف هارفي, إلين دي جينيريس، و بوبي فلايمع مسلسلات الحبيب الشباب والاضطراب أيضا الفوز الكبير في فئاتها. تحقق من القائمة الكاملة للفائزين أدناه.

مسلسل درامي رائع

الفائز: الشباب والقلق (سي بي اس)

الجرأة والجميلة (سي بي اس)

الصور: صور حفل Emmys 2013

سلسلة الطهي المتميزة

الفائز: عقل الشيف (PBS)

وليمة متحركة مع طهي جيد (PBS)

إدمان الشواء من بوبي فلاي (شبكة الغذاء)

جيادا في المنزل (شبكة الغذاء)

رافيولي جدتي (قناة الطبخ)

الصور: نجوم التلفزيون في التسعينيات: ثم الآن

عرض اللعبة المتميز

الفائز: خطر! (مشترك)

تحدي الكتاب المقدس الأمريكي (شبكة عرض الألعاب)

المطاردة (شبكة عرض الألعاب)

عجلة الحظ (مشتركة)

الصور: البرامج الحوارية الخلافات والخلافات: الأكبر على الإطلاق

العرض القانوني / قاعة المحكمة المتميز

الفائز: محكمة الشعب (مشتركة)

العدالة للجميع مع كريستينا بيريز (مشترك)

عرض الصباح الرائع

الفائز: صباح الخير امريكا (ABC)

برنامج حواري / معلومات رائعة

الفائز: ستيف هارفي (مشترك)

عرض دكتور أوز (مشترك)

برنامج حواري / ترفيه رائع

الفائز: عرض إلين دي جينيريس (مشترك)

يعيش! مع كيلي ومايكل (مشترك)

عرض إخباري ترفيهي رائع

الفائز (التعادل): الترفيه الليلة (سي بي اس)

الفائز (التعادل): إضافي (مشترك)

متميز خاص من الدرجة الخاصة

الفائز: الشباب والقلق: جين كوبر تحية (سي بي اس)

عالم من الأحلام: أصوات من OUT100 (هنا التلفزيون)

موكب عيد الميلاد في ديزني باركس (ABC)

mun2 News Special: Hecho en America (mun2)

الممثلة البارزة في الدراما

الفائز: إيلين ديفيدسون ، أيام حياتنا (كريستين)

كاثرين كيلي لانغ ، الجرأة والجميلة (بروك)

هيذر توم الجرأة والجميلة (كاتي)

أريان زوكر أيام حياتنا (نيكول)

الممثل الدرامي المتميز

الفائز: بيلي ميلر الشباب والاضطراب (بيلي)

بيتر بيرجمان ، الشباب والاضطراب (جاك)

دوغ ديفيدسون ، الشباب والاضطراب (بول)

كريستيان لوبلانك الشباب والاضطراب (ميخائيل)

جيسون طومسون ، مستشفى عام (باتريك)

الممثلة المساندة المتميزة الدراما

الفائز: أميليا هاينل ، الشباب والاضطراب (فيكتوريا)

ميليسا كلير إيغان ، الشباب والاضطراب (تشيلسي)

جين إليوت مستشفى عام (تريسي)

إليزابيث هندريكسون ، الشباب والريستليسق (كلوي)

كيلي سوليفان ، مستشفى عام (كوني)

الممثل الدرامي الداعم المتميز

الفائز: إريك مارتسولف ، أيام حياتنا (برادي)

برادفورد أندرسون ، مستشفى عام (داميان)

ستيف بيرتون ، الشباب والاضطراب (ديلان)

سكوت كليفتون الجرأة والجميلة (ليام)

دومينيك زامبروغنا مستشفى عام (دانتي)

دراما الممثلة الشابة المتميزة

الفائز: هنتر كينج ، الشباب والاضطراب (صيف)

كريستين ألدرسون ، مستشفى عام (كيكي)

ليندسي جودفري الجرأة والجميلة (كارولين)

كيم ماتولا ، الجرأة والجميلة (يأمل)

كيلي ميسال ، حياة واحدة للعيش (دانييل)

الممثل الشاب المتميز دراما

الفائز: تشاندلر ماسي أيام حياتنا (سوف)

بريان كريج ، مستشفى عام (مورغان)

تشاد دويل ، مستشفى عام (ميخائيل)

ماكس إيريتش ، الشباب والاضطراب (فين)

دانيال بولو الشباب والاضطراب (جيمي)

مضيف طهي متميز

الفائز: بوبي فلاي إدمان الشواء لبوبي فلاي (شبكة الغذاء)

جيادا دي لورينتيس ، جيادا في المنزل (شبكة الغذاء)

أبريل بلومفيلد ، عقل الشيف (برنامج تلفزيوني)

راشيل راي أسبوع راشيل راي في يوم (شبكة الغذاء)

مضيف اللعبة المتميز

الفائز: ستيف هارفي نزاع عائلي (مشترك)

واين برادي ، لنعقد صفقة (سي بي اس)

جيف فوكسوورثي ، الكتاب المقدس الأمريكي تحديه (شبكة عرض الألعاب)

تود نيوتن ، لعبة الأسرة ليلة (شبكة المحور)

مضيف برنامج حواري متميز

الفائز (التعادل): د.محمد عوز عرض دكتور أوز (مشترك)

الفائز (التعادل): كاتي كوريك ، كاتي (ABC)

راشيل راي راشيل راي (مشترك)

جولي تشين ، سارة جيلبرت ، شارون أوزبورن ، عائشة تايلر ، شيريل أندروود ، الحديث (سي بي اس)

ووبي غولدبرغ ، جيني مكارثي ، شيري شيبرد ، باربرا والترز ، المنظر (ABC)

سلسلة الدراما المتميزة / فريق الكتابة

الفائز: الشباب والاضطراب

الجرأة والجميلة

سلسلة الدراما المتميزة / فريق الإخراج

WINNER: حياة واحدة للعيش

The Bold and the Beautiful

The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Casting Dept.

WINNER: مستشفى عام

The Bold and the Beautiful

The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Original Song

WINNER: “Parachute,” كل اولادي

“A Love That Never Ends,” Days of Our Lives

“Make Me Remember,” The Young and the Restless

“While We Can,” The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Costume Design (Tie)

WINNER (TIE): The Bold and the Beautiful

WINNER (TIE): The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Hair Styling

WINNER: The Bold and the Beautiful

The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Makeup (Tie)

WINNER (TIE): The Bold and the Beautiful

WINNER (TIE): مستشفى عام

The Young and the Restless

للوصول إلى جميع مقاطع الفيديو والمقابلات الحصرية الخاصة بالمشاهير - اشترك على YouTube!


Daytime Emmy Awards 2015: Complete Winners List

The 42nd Annual Daytime Emmy Awards were distributed Sunday, honoring excellence in daytime television programming.

This year’s event, hosted by “America’s Next Top Model” host and co-creator Tyra Banks, featured a mix of standout presenters and daytime veterans. The awards were held at Warner Bros. Studios in Burbank, California, and aired on Pop.

Below is the list of nominees and winners.

Winner of Lifetime Achievement Award: Betty White

Outstanding Drama Series (TIE)
“The Bold and the Beautiful”
“Days of Our Lives” — WINNER
“General Hospital”
“The Young and the Restless” — WINNER

Outstanding Lead Actress In A Drama Series
Peggy McCay “Days of Our Lives”
Alison Sweeney “Days of Our Lives”
Gina Tognoni “The Young and the Restless”
Maura West “General Hospital” — WINNER
Laura Wright “General Hospital

Outstanding Lead Actor In A Drama Series
Anthony Geary “General Hospital” — WINNER
Christian LeBlanc “The Young and the Restless”
Billy Miller “The Young and the Restless”
Jason Thompson “General Hospital

Outstanding Supporting Actress In A Drama Series
Linsey Godfrey “The Bold and the Beautiful”
Amelia Heinle “The Young and the Restless” — WINNER
Elizabeth Hendrickson “The Young and the Restless”
Finola Hughes “General Hospital”
Lisa Locicero “General Hospital”

Outstanding Supporting Actor In A Drama Series
Scott Clifton “The Bold and the Beatiful”
Chad Duell “General Hospital” — WINNER
Kristoff St. John “The Young and the Restless”
Jacob Young “The Bold and the Beautiful”

Outstanding Younger Actress In A Drama Series
Kristen Alderson “General Hospital”
Camila Banus “Days of Our Lives”
Hunter King “The Young and the Restless” Haley Pullos “General Hospital” — WINNER

Outstanding Younger Actor In A Drama Series
Bryan Craig “General Hospital”
Max Ehrich “The Young and the Restless”
Tequan Richmond “General Hospital”
Freddie Smith “Days of Our Lives” — WINNER

Outstanding Culinary Program
“Barefood Contessa: Back to Basics” — WINNER
“Guy’s Big Bite”
“Martha Bakes”
“The Mind of a Chef”
“My Grandmother’s Ravioli”

Outstanding Game Show
“Family Feud”
“Jeopardy!” — WINNER
“The Price Is Right”

Outstanding Morning Program
“CBS Sunday Morning” — WINNER
“Good Morning America”
“Today Show”

Outstanding Talk Show/Entertainment
“The Ellen DeGeneres Show” — WINNER
“Live! With Kelly and Michael”
“The Talk”
“The Wendy Williams Show”

Outstanding Talk Show/Informative
“The Chew”
“The Dr. Oz Show”
“The Kitchen”
“ Steve Harvey ” — WINNER

Outstanding Morning Program In Spanish
“Café CNN”
“Despierta America”
“Un Nuevo Día” — WINNER

Outstanding Entertainment News Program
“Access Hollywood”
“E! News”
“Entertainment Tonight” — WINNER
“Extra”
“The Insider”

Outstanding Game Show Host
Craig Ferguson “Celebrity Name Game” — WINNER
Steve Harvey “Family Feud”
Todd Newton “Family Game Night”
Pat Sajak “Wheel of Fortune”

Outstanding Informative Talk Show Host
Mario Batali, Carla Hall, Clinton Kelly, Daphne Oz, Michael Symon “The Chew” — WINNER
Dr. Mehmet Oz “The Dr. Oz Show”
Steve Harvey “ Steve Harvey ”

Outstanding Entertainment Talk Show Host
Kelly Ripa, Michael Strahan “Live! With Kelly and Michael” — WINNER
Julie Chen, Sara Gilbert , Sharon Osbourne, Aisha Tyler , Sheryl Underwood “The Talk”
Wendy Williams “The Wendy Williams Show”

Outstanding Drama Series Writing Team
“The Bold and the Beautiful” — WINNER
“Days of Our Lives”
General Hospital”
“The Young and the Restless”

Outstanding Drama Series Directing Team
“The Bold and the Beautiful” — WINNER
“Days of Our Lives”
General Hospital”
“The Young and the Restless”

Outstanding New Approaches Drama Series
“Anacostia”
“The Bay the Series” — WINNER
“Beacon Hill the Series”
“East Los High”

Outstanding Pre-School Children’s Series
“Dino Dan: Trek’s Adventures” — WINNER
“Sesame Street”
“Yo Gabba Gabba!”

Outstanding Children’s Series
“Made in Hollywood: Teen Edition”
“Odd Squad”
“R.L. Stine’s The Haunting Hour: The Series” — WINNER
“Spooksville”
“The Wildlife Docs”

Outstanding Pre-School Children’s Animated Program
“Peg Cat”
“Tumble Leaf” — WINNER
“VeggieTales in the House”

Outstanding Children’s Animated Program
“All Hail King Julien” — WINNER
“Arthur”
“The Fairly OddParents”
“Sanjay & Craig”

Outstanding Special Class Animated Program
“Disney Phineas and Ferb Save Summer”
“Silent” — WINNER
“Star Wars: The Clone Wars”

Outstanding Legal/Courtroom Program
“Divorce Court”
“Judge Judy”
“The People’s Court” — WINNER

Outstanding Lifestyle Program
“Flea Market Flip”
“Home Made Simple” — WINNER
“This Old House”

Outstanding Travel Program
“Born to Explore with Richard Wiese”
“Curious Traveler”
“Rock the Park” — WINNER
“Tapping IN: The Happiest People and Places on the Planet”

Outstanding Entertainment Program In Spanish
“Destinos”
“Dra. Azaret”
“El Gordo y la Flaca” — WINNER

Outstanding Special Class Series
“Got Your 6”
“The Henry Ford’s Innovation Nation” — WINNER
“Intelligence For Your Life”
“XPLORATION EARTH 2050”

Outstanding Special Class Special
“E! Breaking News: Joan Rivers ”
“ Laverne Cox Presents: The T Word” — WINNER
“Taco Trip”
“Thanksgiving at Bobby’s”

Outstanding Special Class – Short Format Daytime Program
“Make Your Mark: Judy Adams”
“Make Your Mark: Osama”
“Shazam – Stamina”
“True Champions: Depression” — WINNER
“Unlimited”

Outstanding New Approaches – Enhancement To A Daytime Program Or Series
“The Ellen DeGeneres Show” — WINNER
“Peg Cat”
“Sesame Street: Words Are Here, There And Everywhere”

Outstanding New Approaches – Original Daytime Program Or Series
“Design Squad” — WINNER
“Lost Treasure Hunt”
“Plum Landing”

Outstanding Promotional Announcement – Episodic (TIE)
“Al Capone: Icon” — WINNER
“The Ellen DeGeneres Show: 1800th Show”
“The Ellen DeGeneres Show: Season 12 Premiere
“The Fidel Castro Tapes”
“The Roosevelts: An Intimate History” — WINNER

Outstanding Promotional Announcement – Institutional
“Jake and the Never Land Pirates and Sofia the First Power of Doing Good”
“Look Different – What Up, Bin Laden?”
“Nickelodeon’s Black History Month Promotional Campaign”
“PBS 2014 Preview Campaign, ‘Drama,’ ‘News,’ ‘Science'” — WINNER

Outstanding Special Guest Performer In A Drama Series (TIE)
Meredith Baxter “The Young and the Restless”
Sally Kellerman “The Young and the Restless”
Donna Mills “General Hospital” — WINNER
Linda Elena Tovar “General Hospital”
Fred Willard “The Bold and the Beautiful” — WINNER
Ray Wise “The Young and the Restless” — WINNER

Outstanding Performer In A New Approaches Drama Series
Sarah Brown “Beacon Hill the Series”
Martha Byrne “Anacostia” — WINNER
Andrea Evans “DeVanity”
Alicia Minishew “Beacon Hill the Series”
Vanessa Vasquez “East Los High”
Danielle Vega “East Los High”

Outstanding Performer In A Children’s Or Pre-School Children’s Series
Leslie Carrara-Rudolph “Sesame Street”
Jessica Carleton “Green Screen Adventures” Mason Cook “R.L. Stine’s The Haunting Hour: The Series”
Margot Kidder: “R.L. Stine’s The Haunting Hour: The Series” — WINNER
Joey Mazzarino “Sesame Street”

Outstanding Performer In An Animated Series
Danny Jacobs “All Hail King Julien” — WINNER
Christopher Lloyd “Cyberchase”
Dick Van Dyke “Disney Mickey Mouse Clubhouse”
Megan Millally “Disney Sofia the First”
Mark Hamill “Star Wars: The Clone Wars”

Outstanding Culinary Host
Danny Boome “Good Food America”
Ina Garten “Barefood Contessa: Back to Basics”
Bobby Flay “Bobby Flay’s Barbecue Addiction” — WINNER
Edward Lee & Magnus Nilsson “The Mind of a Chef”
Martha Stewart “Martha Bakes”

Outstanding Daytime Talent In A Spanish Language Program
Carlos Calderon “El Gordo y la Flaca” — WINNER
Tanya Charry “El Gordo y la Flaca”
Raul De Molina “El Gordo y la Flaca”

Outstanding Lifestyle/ Travel/ Children’s Series Host
Jonathan Bird “Jonathan Bird’s Blue World”
Jeff Corwin “Ocean Mysteries with Jeff Corwin”
Philippe Cousteau “Xploration Awesome Planet”
Brandon McMillan “Lucky Dog” — WINNER
Richard Wiese “Born to Explore with Richard Wiese”


Most people know Bobby Flay's name because they have seen him mainly on Food Network or its sister network, the Cooking Channel. Bobby's first show, Grillin 'و Chillin' premiered back in 1996. Before long, it seemed like Bobby was always on TV!

Since the '90s, Bobby has hosted about 18 regular cooking programs or food specials. Some are a simple look at him in the kitchen (or on the grill), and others show his competitive streak with his own recipes or unique ingredients, like Throwdown! with Bobby Flay أو فاز بوبي فلاي.


2014 Daytime Emmy Awards winners and highlights

CBS won big at the Daytime Emmy Awards on Sunday in Los Angeles.

The network, which received eight creative arts Daytime Emmys for technical achievements at a ceremony last week, emerged as the network leader with a total of 14 awards after Sunday's ceremony.

PBS received a combined 13 awards, with six for HUB Network five for TOLN.com four for ABC and three for NBC.

Ellen DeGeneres, Steve Harvey and the soap opera "The Young and the Restless" were among the 41st annual Daytime Emmy winners.

"The Ellen DeGeneres Show" received its eighth trophy as outstanding entertainment talk show at the awards ceremony Sunday in Beverly Hills.

The "Steve Harvey" show was honored as outstanding informative talk show, while Harvey won as best game show host for "Family Feud."

CBS' "The Young and the Restless" captured six awards, including honors for best drama series and best lead actor for star Billy Miller. Eileen Davidson of NBC's "Days of Our Lives" was named best drama series actress.

TV & Streaming

ABC's "Good Morning America" won the best morning program Emmy.

There were a couple of ties in the mix, too. "Entertainment Tonight" and "Extra" tied for best entertainment news program.

The Daytime Emmys introduced new awards for Spanish-language shows. Trophies went to Telemundo's "Un Nuevo Dia" as best morning program, to CNNE's "Clix" as best entertainment show and to Rodner Figueroa of Univision's "El Gordo y la Flaca" as best daytime talent in Spanish.

The ceremony, which aired on the cable news channel HLN last year and in 2012 after losing its longtime home on the broadcast networks, this year settled for streaming the proceedings online. The change in fortune reflects the dwindling daytime audience and programming shifts.

Kathy Griffin hosted Sunday's ceremony, with Billy Bush and Mario Lopez among the presenters.

Talk show host (tie): Mehmet Oz, "Dr. Oz Show," Katie Couric, "Katie"

New approaches drama series: "Venice the Series"

Supporting actress in a drama series: Amelia Heinle, "The Young and the Restless"

Supporting actor in a drama series: Eric Martsolf, "Days of Our Lives"

Game show: "Jeopardy!"

Legal or courtroom program: "The People's Court."

Culinary program: "عقل الشيف"

Culinary host: Bobby Flay, "Bobby Flay's Barbecue Addiction"

Special class special: "The Young and the Restless: Jeanne Cooper Tribute"

Younger actor in a drama series: Chandler Massey, "Days of Our Lives"

Younger actress in a drama series: Hunter King, "The Young and the Restless"

Drama series directing team: "One Life to Live"

Drama series writing team: "The Young and the Restless"

First published on June 23, 2014 / 7:49 AM

© 2014 CBS Interactive Inc. All Rights Reserved. This material may not be published, broadcast, rewritten, or redistributed. The Associated Press contributed to this report.


3. JJ Johnson

One of the most exciting famous chefs in America right now is JJ Johnson. At age 36, he’s already a James Beard Foundation Book Award winner for his Afro-Asian inspired cookbook Between Harlem and Heaven . He first entered the public eye after winning Rocco’s Dinner Party on Bravo! After his victory, he caught the eye of many restaurateurs and was invited to create the menu for The Cecil, which became the Best New American Restaurant in 2013.

He recently used his culinary stardom and unique take on the Caribbean, Asian, and African food cultures to open up FIELDTRIP, a fast casual rice bowl shop in New York City . He’s also a featured chef on Tasty from Buzzfeed, with posts that garner hundreds of thousands of views. Still younger than most of the famous chefs on our list, he is sure to be in the spotlight for many years to come.


Daytime Emmy Awards 2014 winners

Ellen DeGeneres, The Young and the Restless and Steve Harvey were among the winners at the Daytime Emmy Awards yesterday.

The 56-year-old presenter missed the ceremony but scooped the Outstanding Talk Show - Entertainment prize for the fourth time, having previously taken it home in 2010, 2011 and 2013, while the popular soap picked up six prizes, including the coveted Outstanding Drama Series trophy.

Steve won Outstanding Game Show Host for his work on Family Feud, and Outstanding Talk Show - Informative for his self-titled show.

However, he wasn't at the ceremony at the Beverly Hilton Hotel in Beverly Hills, which Family Feud executive producer Rushion McDonald revealing he had gone on vacation in Bali as he didn't expect to win.

Elsewhere, Sharon Osbourne caused controversy with an expletive-filled speech when she took to the stage to present an award and urged the audience to lighten up as, for the first time in its history, the ceremony wasn't being televised.

Arriving on stage after الترفيه الليلة executive producer Linda Bell Blue made a lengthy acceptance speech, Sharon said: "Finally, my lord, I feel like I've been her for five f***ing hours and I just got here. It's not being televised -- just f***ing get p***ed and have a good time."

While the show ended over 10 minutes early, the final winner, The Young and the Restless producer Jill Farren Phelps was unimpressed when host Kathy Griffin ran out midway through her Outstanding Drama Series acceptance speech and cut her short as she spoke of pride in the ownership of the show.

Kathy yelled: "Oh, for Christ's sake with your pride of ownerships. Wrap it up, lady! If you thank your f***ing dog. "
The outspoken presenter had also mocked the fact the show wasn't televised, saying at one point: "It's not even a real show, it's like Twitter, relax."

Daytime Emmy Awards 2014 list of winners:

Outstanding Drama Series:
'The Young and the Restless'

Outstanding Lead Actor in a Drama Series:
Billy Miller as Billy Abbott on 'The Young And The Restless'

Outstanding Supporting Actor in a Drama Series:
Eric Martsolf as Brady Black on 'Days Of Our Lives'

Outstanding Lead Actress in a Drama Series:
Eileen Davidson as Kristen DiMera on 'Days Of Our Lives'

Outstanding Supporting Actress in a Drama Series:
Amelia Heinle as Victoria Newman on 'The Young And The Restless'

Outstanding Younger Actor in a Drama Series:
Chandler Massey as Will Horton on 'Days of Our Lives'

Outstanding Younger Actress in a Drama Series:
Hunter King as Summer Newman on 'The Young And The Restless'

Outstanding Drama Series Directing Team:
'One Life To Live'

Outstanding Drama Series Writing Team:
'The Young And The Restless'

Outstanding Entertainment News Program (TIE):
'Entertainment Tonight' and 'Extra'

Outstanding Talk Show Host (TIE):
Dr. Mehmet Oz of 'The Dr. Oz Show' and Katie Couric of 'Katie'

Outstanding Culinary Program:
'The Mind of a Chef'

Outstanding Culinary Host:
Bobby Flay of 'Bobby Flay's Barbecue Addiction'

Outstanding Game Show Host:
Steve Harvey of 'Family Feud'

Outstanding Legal/Courtroom Program:
'The People's Court'

Outstanding Daytime Talent in Spanish:
'El Gordo y la Flaca'

Outstanding Talk Show - Entertainment:
'The Ellen DeGeneres Show'

Outstanding Talk Show - Informative:
'Steve Harvey'

Outstanding Morning Program:
'Good Morning America'

Outstanding Morning Program in Spanish:
'Un Nuevo Dia'

Outstanding Game Show:
'Jeopardy!'

Outstanding Special Class Special:
' The Young and the Restless': Jeanne Cooper Tribute


شاهد الفيديو: 2003 Daytime Emmy Awards (ديسمبر 2021).